Как можно получить права на интернет сайт

Здесь обсуждаются вопросы по работе системы
Убедительная просьба, перед тем как задавать вопросы - почитайте пожалуйста раздел форума "частые задаваемые вопросы (FAQ)" и воспользуйтесь поиском.

Как можно получить права на интернет сайт

Сообщение 3DMetalhead » 22 дек 2010, 23:33

Мною был разработан уникальный дизайн сайта, который я ранее нигде не встречал. И сейчас я опасаюсь, что другие пользователи могут скопировать мой дизайн и выдать его за свой. Каким образом мне лучше всего зарегистрировать права на разработанный мной веб-ресурс?
3DMetalhead

Re: Как можно получить права на интернет сайт

Сообщение Madfox » 22 дек 2010, 23:37

Для этого вам следует внимательно изучить действующее законодательство или обратиться за помощью к администрации системы Copytrust. Это очень отзывчивые люди, которые помогут вам выбрать оптимальный способ и проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.
Madfox

Сообщение copytrust » 23 дек 2010, 06:35

Смотрите здесь - viewtopic.php?f=11&t=18
copytrust
Администратор

Сообщение Verbator » 23 дек 2010, 23:52

Разве регистрация данных на сайте может каким то образом защитить информацию дизайн от копирования и плагиата?
Verbator

Сообщение Kamazoh » 24 дек 2010, 00:43

Защитить дизайн вашего интернет сайта вы можете только связавшись с администрацией того сайта, который скопировал ваш дизайн. А после получения сертификации вы сможете доказать свои права.
Kamazoh

Сообщение matix » 24 дек 2010, 08:18

Первоначальный вопросы был -
3DMetalhead писал(а):Каким образом мне лучше всего зарегистрировать права на разработанный мной веб-ресурс?

Администратор ответил -
copytrust писал(а):Смотрите здесь - viewtopic.php?f=11&t=18

А Вы спрашиваете теперь как от копирования дизайн защитить...
Verbator писал(а):Разве регистрация данных на сайте может каким то образом защитить информацию дизайн от копирования и плагиата?

От копирования в Интернет ничего надежно защитить нельзя. А вот защитить авторские права и привлекать к ответственности их нарушителей можно.
matix

Вернуться в Вопросы от новичков