Как вам кино...?

Здесь просто общаемся и обсуждаем вопросы, не связанные с авторским правом и работой системы

Как вам кино...?

Сообщение Inna » 11 дек 2010, 00:23

Не тянет меня к этим новым фильмам, всё наиграно и до глупости однообразно, жестоко и вульгарно, нет смысла и прbмеров для подражания. Вспоминая фильмы своей юности, у меня сразу куча вопросов к современному кинематографу. неужели в погоней за прибылью, или как говорится на языке киношников кассовым сбором, надо упускать из виду патриотическое воспитание молодёжи. воспитывать трудолюбие и уважение друг к другу, сострадание и взаимовыручку.......... Дети с этим новым веянием не знают героев Отечественных сказок. У них на уме Гарри Потер. А какие фильмы про армию!? Развели дедовщину, гомиков, это что, так и должно быть. Гнильё это всё и забивает умы всяким мусором нашего будущего подрастающего поколения.
Inna

Re: Как вам кино...?

Сообщение Рута » 13 дек 2010, 10:13

посмотрите фильм "Мы из будущего" - это шедевр! И патриотизм воспитывает, и игра актеров на уровне. Не стоит всех под одну гребенку...
Рута

Сообщение kinokeks » 13 дек 2010, 18:33

на мой взгляд сейчас просто "засрали" кинематограф мало бюджетные фильмы отбиваю охоту от кино как такового!!!
kinokeks

Сообщение Fuck_Off » 13 дек 2010, 19:19

Сейчас снимают много "мусора" но так же снимают и хорошее кино. У каждого свой вкус ,но так же все считают чем больше знаменитых актеров тем круче фильм,к сожалению это все не так(
Fuck_Off

Сообщение Denis » 13 дек 2010, 19:33

Помню не несколько месяце назад работала одна киностудия, которая выпускала подтелки ну звените за слово отвратительное гомно, когда была запланирована премьера фильма Терминатор 4 то они к до нее умудрились выпустить фильм терминаторы, который грубо говоря был снят на сто баксов. И люди на такое г. ведутся.
Denis

Сообщение koks » 13 дек 2010, 20:23

ага, я даже посмотрел, друзья посоветовали, типа посмейся с дибилов которые сняли, ну там просто пипец, слов нет. А потом после такого не знаешь что и смотреть, кино то часто хочется смотреть а стоящих фильмов на каждый день не наберешься то.
koks

Сообщение Filip » 13 дек 2010, 21:31

Inna писал(а):Не тянет меня к этим новым фильмам, всё наиграно и до глупости однообразно, жестоко и вульгарно, нет смысла и прbмеров для подражания. Вспоминая фильмы своей юности, у меня сразу куча вопросов к современному кинематографу. неужели в погоней за прибылью, или как говорится на языке киношников кассовым сбором, надо упускать из виду патриотическое воспитание молодёжи. воспитывать трудолюбие и уважение друг к другу, сострадание и взаимовыручку.......... Дети с этим новым веянием не знают героев Отечественных сказок. У них на уме Гарри Потер. А какие фильмы про армию!? Развели дедовщину, гомиков, это что, так и должно быть. Гнильё это всё и забивает умы всяким мусором нашего будущего подрастающего поколения.

Согласен будущее поколение вырастает на фильмах про насилие, они думают что бить и убивать это круто, молодежь нравственно разлагается :(
Filip

Сообщение Denis » 14 дек 2010, 15:24

И сценарии для фильмов сейчас делают не по книгам которые заработали признание людей,а просто чтоб в очередной раз снять и срубить денег.
Denis

Сообщение Fuck_Off » 14 дек 2010, 15:35

Вот вот и я о том же!
Выбрать фильм стало просто нереально. Хочется посмотреть чего то по настоящему качественного с достойной игрой актеров,а не наигранный сюжетик написанный лишь бы как за пару неделек и за денюжку а не от творческого порыва.
Fuck_Off

Вернуться в Курилка