Авторское право на ГОСТ и СНиП?

Здесь обсуждаются общие вопросы авторского права

Авторское право на ГОСТ и СНиП?

Сообщение Andrey66 » 04 янв 2011, 11:09

Кому принадлежат авторские права на ГОСТы и СПиПы?
Andrey66
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:43

Re: Авторское право на ГОСТ и СНиП?

Сообщение copytrust » 04 янв 2011, 11:13

Официальные документы не защищаются авторским правом - п.6 ст.1259 ГК РФ.
Однако, авторское право распространяется на форму подачи данных материалов, поэтому будьте осторожнее при копировании.
copytrust
Администратор
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:39


Вернуться в Общие вопросы права

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron