Можно ли зарегистрировать компьютерную программу?

Подборка вопросов часто поступающих от пользователей системы
Ответить
copytrust
Администратор
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:39

Можно ли зарегистрировать компьютерную программу?

Сообщение copytrust » 02 дек 2010, 08:41

Да, в системе можно зарегистрировать компьютерную программу - так же как и любой другой файл. Однако не нужно путать такую регистрацию с государственной регистрацией программ для ЭВМ и баз данных, предусмотренной ст.1262 ГК РФ.
В ближайшем будущем мы планируем оказывать услугу предоставлению помощи в государственной регистрации программ для ЭВМ и баз данных.

См. также здесь - viewtopic.php?f=11&t=35

Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы (FAQ)»